Воспитанники творческих и спортивных объединений ГОУ ЦДОД "Черкизовский парк",
ставшие победителями и призерами конкурсов, фестивалей и соревнований в 2012-2013 учебном году



Коллективы - победители и призеры в 2012-2013 учебном году

Наименование мероприятия

Место проведения

Педагог

Объединение

Результаты

Международный уровень

1.  

Оксфордское тестирование Oxford young learners.

Дистанционное интернет-тестирование

Янина Л.В.

В мире английских слов

14 обучающихся подтвердили уровень

2.  

Кубок Мира по регбилиг*

Великобритания

г. Лидс

Козлов В.Е.

Волков А.В.

Регбилиг

Российский уровень

3.  

Тестирование

“Британский бульдог”

НОУ “Институт продуктивного обучения. ООО “Центр продуктивного обучения”

Янина Л.В.

В мире английских слов

3 обучающихся подтвердили уровень

4.  

Кубок “Двух столиц”

ГБОУ ЦДОД “Черкизовский парк”

Козлов В.Е.

Волков А.В.

Регбилиг

I место

5.  

Первенство России по регбилиг

г. Москва

Московская область

Санкт-Петербург

Ростов-на-Дону

Козлов В.Е.

Волков А.В.

Регбилиг

III место

Региональный уровень (Москва и Московская область)

6.  

Фестиваль детского творчества Девятнадцатой московской Ярмарки Идей “Дети XXI века: Я в мире — мир во мне”

Культурный центр на Алексеевской

Овьедо Г.М.

Коллектив эстрадного танца "Галактика"

Победитель в номинации “Эстрадный танец”

7.  

Фестиваль детского творчества Девятнадцатой московской Ярмарки Идей “Дети XXI века: Я в мире — мир во мне”

Культурный центр на Алексеевской

Яновская Л.В.

Коллектив эстрадного танца “Цветы России”

Дипломант в номинации “Эстрадный танец”

8.  

Турнир, посвященный Международному Женскому Дню

ГБОУ ЦДОД “Черкизовский парк”

Козлов В.Е.

Регбилиг

I место

9.  

Первенство Москвы по регби

ГБОУ ЦДОД “Черкизовский парк”

Томыло О.В.

Регби Юнион

 

10.   

Городские финальные соревнования школьной спортивной лиги по регби

ГБОУ ЦДОД “Черкизовский парк”

Томыло О.В.

Регби Юнион

 

11.   

Всероссийские соревнования “Золотой овал” среди подростков 2001-2002 г.р.

Зеленоград

Томыло О.В.

Регби Юнион

 

12.   

Турнир по регби памяти Некрасова В. Н.

ГБОУ ЦДОД “Черкизовский парк”

Козлов В.Е.

Волков А.В.

Регбилиг

I место

13.   

Кубок г. Москвы по регби 7

Стадион МГУ

Козлов В.Е.

Волков А.В.

Регбилиг

II место

14.   

Зимнее Первенство г. Москвы по регби-15

Стадион МГУ

Козлов В.Е.

Волков А.В.

Регбилиг

I место

15.   

Первенство России по Регбилиг-9

г. Лазаревское,

Краснодарский край

Козлов В.Е.

Волков А.В.

Регбилиг

I место

16.   

Кубок России по регбилиг

ГБОУ ЦДОД “Черкизовский парк”

Козлов В.Е.

Волков А.В.

Регбилиг

III место

17.   

Первенство России по регбилиг

СВАО

Козлов В.Е.

Волков А.В.

Регбилиг

18.   

VIII Военно-спортивный форум “Будь готов к труду и обороне”

Красная площадь

Козлов В.Е.

Волков А.В.

Регбилиг

19.   

Конкурc научно-исследовательских работ школьников и студентов, посвященный "Дню эколога РФ"

МГРИ-РГГРУ

Пегушина Т.В.

Экология и культура

Дипломант

Окружной уровень

20.   

Первенство ВАО

ГБОУ ЦДОД “Черкизовский парк”

Уалиев Ю.Б.

Футбол

IV место

21.   

Первенство ВАО

по мини-футболу

ГБОУ ЦДОД “Черкизовский парк”

Уалиев Ю.Б.

Футбол

V место

22.   

Первенство ВАО по футболу

ГБОУ ЦДОД “Черкизовский парк”

Неборонов М.В.

Футбол

IV место

23.   

Первенство ВАО

по мини-футболу

ГБОУ ЦДОД “Черкизовский парк”

Неборонов М.В.

Футбол

IV место

24.   

Кубок СВАО по регбилиг

СВАО

Козлов В.Е.

Волков А.В.

Регбилиг

II место

Районный уровень

25.   

XIX Межрайонный фестиваль детского и юношеского творчества “Золотой ключик”

ГБОУ ДТДиМ

“Преображенский”

Яновская Л.В.

Коллектив эстрадного танца  “Цветы России”

Лауреат

Приз “Дебют”

Приз “Зрительских симпатий”

26.   

XIX Межрайонный фестиваль детского и юношеского творчества “Золотой ключик

ГБОУ ДТДиМ

“Преображенский”

Овьедо Г.М.

Коллектив эстрадного танца  “Галактика”

Дипломант Приз “Идея”

(9-10 лет)

Дипломант

Приз “Идея”

(11-12 лет)

27.   

Районный открытый фестиваль-конкурс “Хрустальная туфелька”

Муниципалитет внутригородского муниципального образования Богородское в городе Москве

Яновская Л.В.

Коллектив эстрадного танца  “Цветы России”

Гран-при в номинации Эстрадный танец

28.   

Районный открытый фестиваль-конкурс

“Хрустальная туфелька”

Муниципалитет внутригородского муниципального образования Богородское в городе Москве

Овьедо Г.М.

Коллектив эстрадного танца  “Галактика”

Дипломант в номинации Эстрадный танец

 

Победители и призеры в 2012-2013 учебном году в индивидуальных номинациях

Наименование мероприятия

Место проведения

Педагог

Объединение

Фамилия И. победителя

Результаты

Международный уровень

1.  

Международный фестиваль-конкурс “Бегущая по волнам”

ДМШ им. Дунаевского

Шатилова Н.В.

 

Эстрадная шоу-студия “Живой  звук”

Щитова К.

Лауреат II степени

 

2.  

Международный фестиваль-конкурс “Вальс Победы”

ГАУК ПКиО “Лианозовский”

Шатилова Н.В.

Эстрадная шоу-студия “Живой звук”

2

 

3.  

Всероссийский фестиваль- конкурс “Хрустальная звездочка”

 

Шатилова Н.В.

Эстрадная шоу-студия “Живой звук”

Щитова К.

Лауреат III степени

Российский уровень

 

Кубок России по художественному творчеству- Ассамблея искусств. VIII-ой  международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций

Всемирный Фонд Искусств. Российское отделение Московский Государственный Музей Народной Графики

Скворцова Ю.Г.

 

ИЗО-студия “Радуга”

Милинкис Е.

 

I место

Номинация “Копии известных живописцев”

Корнеева И.

Дипломант

Номинация “Вдохновение”

Седова М.

Дипломант

Номинация “Фентези”

 

Тестирование “Мой английский. Портфолио”

Дистанционное интернет-тестирование

Янина Л.В.

 

“В мире английских слов”

Топорец Д.

Ушаков А.

Подтвердили уровень

 

Всероссийский фестиваль-конкурс молодежной и студенческой песни

Дворец Культуры МИИТа

Шатилова Н.В.

Эстрадная шоу-студия “Живой звук”

Шахбазян Д.

Лауреат

 

Региональный уровень (Москва и Московская область)

6.

Открытая выставка-конкурс “Мир бумажного творчества 2013”

 

 

Департамент образования г. Москвы Зеленоградское окружное управление образования ГБОУ Зеленоградский дворец творчества детей и молодежи

Щетникова Л.С.

Соцветие

Лебедев Д.

Назирова М.

Думан И.

Сумарокова Е.

Алиев Э.

Пинюгина В.

Топорец Г.

Ходырева С.

Чебунина А.

Лауреаты II степени

 

 

Медзяньковская А.

Моцпан С.

Лауреаты III степени

Юдина А.

Васильева М.

Дипломанты

 

Городской вокальный конкурс “Московский соловей”, посвященный песням народов мира

Фонд поддержки образования, воспитания, нового поколения “Наследие поколений”

Лахтюхова А.Н.

Эстрадное пение

Володина Е.

Володина А.

Призер

 

Творческая мастерская Московского детского фестиваля авторской песни “Слушая и скажи!"

Бард-клуб “Альма-матер”, ЦАО

Лахтюхова А.Н.

 

Эстрадное пение

Лахтюхов А.

Дипломант в номинации “Исполнитель”

 

Открытое первенство Клуба Самбо имени Латышева

Клуб Самбо им. Латышева САО

Кудрявцев Е.Ю.

Шведов В.В.

Самбо

Сытник В.

I место

Багдасарян Б.

II место

 

Открытый турнир по самбо, посвященный конструктору Челубею

г. Реутов М. О.

 

Кудрявцев Е.Ю.

Шведов В.В.

Самбо

Пшихачев А.

Борисов И.

III место

 

Девятый Московский открытый новогодний турнир по самбо

ГБОУ ЦДОД “Черкизовский парк”

Кудрявцев Е.Ю.

Шведов В.В.

Ходырев А.Н.

 

Самбо

Желтов Р.

Сытник В.

Семиков К.

I место

Исраилов М.

Багдасарян  Б.

Качанов Г.

Сабзалиев Н.

II место

Павлов Н.

Гилазов А.

Иноземцев Н.

III место

 

Открытое первенство МАМИ

МАМИ ВАО

Кудрявцев Е.Ю.

Шведов В.В.

Самбо

Исраилов М.

I место

 

Открытый турнир по самбо, посвященный Дню Защитника Отечества

Клуб Самбо им. Латышева САО

Кудрявцев Е.Ю.

Шведов В.В.

Ходырев А.Н.

 

Самбо

Желтов Р.

Сытник В.

II место

 

Пшихачев А.

Болгов М.

Качанов Г.

Сабзалиев Н.

III место

 

Открытый турнир по самбо, посвященный Дню Космонавтики

Клуб Самбо им. Латышева САО

Кудрявцев Е.Ю.

Шведов В.В.

Самбо

Гричков Р.

II место

 

Открытый турнир по самбо “Звезда”, посвященный Дню Победы

ГБОУ ЦДОД “Черкизовский парк”

Кудрявцев Е.Ю.

Шведов В.В.

Ходырев А.Н.

 

Самбо

Багдасарян Б.

I место

Аверьянов Д.

Андреев Е.

Пшихачев А.

Беляев И.

Качанов Г.

II место

Савельев М.

Борисов И.

Кащенко А.

Рустамов Ю.

Болгов М.

Сытник В.

III место

Окружной уровень

10

Окружной фестиваль детского творчества “Хрустальная капелька”

ГБОУ ЦРТДиЮ им. Косарева

Тропанова О.А.

 

Фортепиано

Колесник Д.

Лауреат

Инструмент.  жанр

11

Окружной фестиваль детского творчества “Хрустальная капелька”

ГБОУ ЦРТДиЮ им. Косарева

Глущенко Л.М.

Фортепиано

Черников А.

Дипломант

Инструмент.  жанр

Районный уровень

15

XIX Межрайонный фестиваль детского и юношеского творчества “Золотой ключик”

ГБОУ ДТДиМ

“Преображенский”

Глущенко Л.М.

Фортепиано

Щетинина Е.

Ан О.

Черников А.

Лауреат

Приз “Искра”

 

 

16

XIX Межрайонный фестиваль детского и юношеского творчества “Золотой ключик”

ГБОУ ДТДиМ

“Преображенский”

Шатилова Н.В.

Эстрадная шоу-студия “Живой звук”

Щитова К.

 

Дипломант

Приз “Юные дарования”

Павлова А.

Самсонова А.

Щитова К.

Дипломант

Приз “Искра”

Приз “Талант”

Шахбазян Д.

Лауреат

21

XIX Межрайонный фестиваль детского и юношеского творчества “Золотой ключик”

ГБОУ ДТДиМ

“Преображенский”

Тропанова О.А.

Фортепиано

Колесник Д.

Лауреат

Приз “Виртуоз”

Еремян Л.

Дипломант

Приз “Юные

дарования”